Установка обеззараживания УФ излучением
Начальная цена39 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 397,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 978 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303500002826000030
ИКЗ
262057201722705720100100210010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ДАГТЕХКАДАСТР"
ИНН-КПП
0572017227 - 057201001
Почтовый адрес
367003, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ИРЧИ КАЗАКА, ЗД. 2Е
Местонахождение
367003, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ИРЧИ КАЗАКА, ЗД. 2Е
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Магомедов М О, 7-989-6572635, MagomedovMO@dagbti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка обеззараживания УФ излучением 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 4 Штука | 9 945 ₽ | 39 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ