ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D]
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303500003026000023
ИКЗ
262057201514905730100100620032120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:26
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РПЦ ИМ. ОМАРОВА С.-М.А."
ИНН-КПП
0572015149 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Ахмеда Магомедова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Ахмеда Магомедова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
367027, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Ахмеда Магомедова, дом 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиева Айшат, 7-8722-640131, rpc-mp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ