Сметана; Молоко питьевое коровье пастеризованное;сметана

Запрос котировок в электронной форме № 0303600008326000011 опубликован 31.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263057101734405710100100150010000244
Начальная цена581 498,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 074,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303600008326000011
ИКЗ
263057101734405710100100150010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБДОУ "ДС №13"

ИНН-КПП
0571017344 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367018, Дагестан Респ, Махачкала г, Насрутдинова пр-кт, Д. 146
Местонахождение
Российская Федерация, 367018, Дагестан Респ, Махачкала г, Насрутдинова пр-кт, Д. 146

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Райсат Михайловна, 7-903-4804002, mkl-mbdou13@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
3 850 Литр; кубический дециметр140,62 ₽541 387 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
95 Килограмм422,23 ₽40 111,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы