Капитальный ремонт с устройством асфальтобетонного покрытия из асфальтобетонной смеси улиц СП «Село Новый Фриг» МО «Хивский район» РД
Начальная цена5 591 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 913,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 279 568,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0303600008626000005
ИКЗ
263053519666605350100100080014211243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА ЕЗ, ЖКХ И КС"
ИНН-КПП
0535196666 - 053501001
Почтовый адрес
368680, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. ХИВСКИЙ, СЕЛО ХИВ, С ХИВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
368680, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. ХИВСКИЙ, СЕЛО ХИВ, С ХИВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Ибрагимов Заур Алибалаевич, 7-993-1445748, khivujkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт с устройством асфальтобетонного покрытия из асфальтобетонной смеси улиц СП «Село Новый Фриг» МО «Хивский район» РД 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 591 370 ₽ | 5 591 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ