поставка стеллажей

Электронный аукцион № 0304100001026000003 опубликован 20.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 261072100982807250100100230013101244
Начальная цена289 859,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 985,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 898,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100001026000003
ИКЗ
261072100982807250100100230013101244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
0721009828 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Горького ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Бозиев Расул Хисаевич, 7-866-2429244, goszakaz00@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
18 Штука16 103,33 ₽289 859,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы