Блоки питания
Начальная цена73 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100001726000060
ИКЗ
261071100851107260100100621242620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0711008511 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Абидова ул, Д. 2 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Абидова ул, Д. 2 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
УФСИН России по КБР
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хожаев Тимур Росланбекович, 7-8662-229818, zakupki.kbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки питания 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 69 Штука | 1 042,86 ₽ | 71 957,34 ₽ |
| 2 | Блоки питания 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | 1 042,66 ₽ | 1 042,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ