Центрифуга, Скалер, Глюкометр

Электронный аукцион № 0304100001726000064 опубликован 31.07.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 261071100851107260100100651282651244
Начальная цена87 786,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 778,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100001726000064
ИКЗ
261071100851107260100100651282651244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
0711008511 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Абидова ул, Д. 2 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Абидова ул, Д. 2 К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
УФСИН России по КБР
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сасикова Марина Руслановна, 7-8662-229818, zakupki.kbr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуга
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука46 054,15 ₽46 054,15 ₽
2
Скалер
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука35 182,5 ₽35 182,5 ₽
3
Глюкометр ветеринарный
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 550 ₽6 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы