IP-видеорегистратор сетевой
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100001726000065
ИКЗ
261071100851107260100100661252640244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0711008511 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Абидова ул, Д. 2 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Абидова ул, Д. 2 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
УФСИН России по КБР
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хожаев Тимур Росланбекович, 7-78662-229818, zakupki.kbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | IP-Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 8 Штука | 7 500 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ