Капитальный ремонт актового зала УФСИН

Электронный аукцион № 0304100001726000066 опубликован 03.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 261071100851107260100100671334339243
Начальная цена1 470 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 707,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 707,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100001726000066
ИКЗ
261071100851107260100100671334339243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
0711008511 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Абидова ул, Д. 2 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Абидова ул, Д. 2 К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
УФСИН России по КБР
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кавдинова Камила Александровна, 7-8662-229818, zakupki.kbr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт актового зала административного здания УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 470 750 ₽1 470 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы