Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания; Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Начальная цена209 844,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 098,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 984,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100001726000070
ИКЗ
261071100851107260100100001381012223
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0711008511 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Абидова ул, Д. 2 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Абидова ул, Д. 2 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике, Адрес: КБР, Чегемский район, пос. Каменка, ул. Мизиева, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насибова Арина Мухамедовна, 7-8662-229818, zakupki.kbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 725 Килограмм | 196,12 ₽ | 142 187 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 345 Килограмм | 196,11 ₽ | 67 657,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)