IP-видеорегистратор сетевой

Электронный аукцион № 0304100001726000072 опубликован 27.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 261071100851107260100100661432640244
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100001726000072
ИКЗ
261071100851107260100100661432640244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
0711008511 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Абидова ул, Д. 2 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Абидова ул, Д. 2 К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
УФСИН России по КБР
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хожаев Тимур Росланбекович, 7-78662-229983, zakupki.kbr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
IP-Видеорегистраторы
26.40.33.114 Видеорегистраторы
8 Штука11 250 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ