Поставка моноблоков для нужд УФНС России по КБР
Начальная цена911 892,4 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 136 783,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 «Обоснование начальной (максимальной) цены контракта» (2)Приложение №4. Проект КонтрактаПриложение №1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»Дополнительная информация (платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта) (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100002226000027
ИКЗ
261072100961007250100100570012620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0721009610 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д.31/20-22
Местонахождение
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д.31/20-22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тлупов Касболат Хасанович, 7-8662-496274-1011, zakupki.r0700@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 10 Штука | 91 189,24 ₽ | 911 892,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ