Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная,полотенца бумажные)
Начальная цена482 356,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 235,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта1Приложение №4. Проект КонтрактаПриложение № 1 «Описание объекта закупки»Приложение № 3 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»Дополнительная информация (платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта) (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304100002226000030
ИКЗ
261072100961007250100100680011722244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0721009610 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д.31/20-22
Местонахождение
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д.31/20-22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афаунова Зарина Арсеновна, 7-8662-496274-1161, zakupki.r0700@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 500 Штука | 105 ₽ | 157 500 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | 252,33 ₽ | 12 616,5 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 3 000 Упаковка | 101,33 ₽ | 303 990 ₽ |
| 4 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | 165 ₽ | 8 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ