Поставка хозяйственных товаров (моющие, чистящие средства); Поставка хозяйственных товаров (перчатки резиновые); Поставка хозяйственных товаров (перчатки ПВХ); Поставка хозяйственных товаров (коврик придверный); Поставка хозяйственных товаров (салфетки, губки)
Начальная цена307 473,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 747,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта1Приложение №4. Проект КонтрактаПриложение № 1 «Описание объекта закупки»Приложение № 3 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»Дополнительная информация (платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта) (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304100002226000032
ИКЗ
261072100961007250100100690010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0721009610 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д.31/20-22
Местонахождение
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д.31/20-22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афаунова Зарина Арсеновна, 7-8662-496274-1161, zakupki.r0700@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка для швабры из микрофибры 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 258 ₽ | 2 580 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 33 Пара (2 шт.) | 35 ₽ | 1 155 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 400 Штука | 27,67 ₽ | 11 068 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 239 ₽ | 11 950 ₽ |
| 5 | Губки бытовые 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | 81,33 ₽ | 8 133 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 300 Штука | 200,67 ₽ | 60 201 ₽ |
| 7 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 300 Штука | 169,67 ₽ | 50 901 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 350 Пара (2 шт.) | 68 ₽ | 23 800 ₽ |
| 9 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 3,5 Килограмм | 184,76 ₽ | 646,66 ₽ |
| 10 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Штука | 88 ₽ | 2 640 ₽ |
| 11 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 300 Литр; кубический дециметр | 129,67 ₽ | 38 901 ₽ |
| 12 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 150 Штука | 336,33 ₽ | 50 449,5 ₽ |
| 13 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 3,5 Килограмм | 442,22 ₽ | 1 547,77 ₽ |
| 14 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 40 Штука | 50 ₽ | 2 000 ₽ |
| 15 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 50 Штука | 104,67 ₽ | 5 233,5 ₽ |
| 16 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | 80,67 ₽ | 8 067 ₽ |
| 17 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 150 Штука | 188 ₽ | 28 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ