Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли административного здания Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике
Начальная цена41 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100002426000046
ИКЗ
261072100967307210100100770014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0721009673 - 072101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ И.АРМАНД, 43/А
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Арманд ул, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
- Чердачное помещение 250 кв.м. административного здания Управления г. Нальчик, ул. Инессы Арманд, д. 43 «А» (Пристройка).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тхалиджокова Марьят Хабасовна, 7-8662-427564, txalidzhokova@r07.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли административного здания Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 250 Квадратный метр | 165 ₽ | 41 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ