Приобретение c установкой сплит-систем в серверные помещения административных помещений структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике

Электронный аукцион № 0304100002426000047 опубликован 28.07.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 261072100967307210100100790012825244
Начальная цена492 299,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 230 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100002426000047
ИКЗ
261072100967307210100100790012825244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
0721009673 - 072101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ И.АРМАНД, 43/А
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Арманд ул, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
• ОСП по Урванскому и Лескенскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике, расположенное по адресу: 361336, КБР, г. Нарткала, ул. Дзержинского, 6; • Чегемское районное отделение судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике, расположенное по адресу: КБР, г.Чегем, ул. Героя России А.С. Кярова, д.93; • Черекское районное отделение судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике, расположенное по адресу: 361800, Кабардино-Балкарская Республика, пгт. Кашхатау, ул. Шогенцукова, 33.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тхалиджокова Марьят Хабасовна, 7-8662-427564, txalidzhokova@r07.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
6 Штука69 133,33 ₽414 799,98 ₽
2
Блок ротации
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука25 833,33 ₽77 499,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы