Оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников органов принудительного исполнения для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике

Электронный аукцион № 0304100002426000049 опубликован 12.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 261072100967307210100100560098621244
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100002426000049
ИКЗ
261072100967307210100100560098621244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
0721009673 - 072101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ И.АРМАНД, 43/А
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Арманд ул, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тхалиджокова Марьят Хабасовна, 7-8662-427564, txalidzhokova@r07.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
Условная единица28 156 235,18 ₽28 156 235,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы