Приобретение приобретение оборудования для системы видеонаблюдения (сетевой видеорегистратор) для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике

Электронный аукцион № 0304100002426000051 опубликован 21.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261072100967307210100100830012640244
Начальная цена94 943,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 494,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100002426000051
ИКЗ
261072100967307210100100830012640244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
0721009673 - 072101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ И.АРМАНД, 43/А
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Арманд ул, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. И. Арманд, 43 «а»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тхалиджокова Марьят Хабасовна, 7-8662-427564, txalidzhokova@r07.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеорегистраторы
26.40.33.114 Видеорегистраторы
7 Штука13 563,33 ₽94 943,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы