Приобретение приобретение оборудования для системы видеонаблюдения (накопитель данных внутренний) для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике
Начальная цена219 132,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 913,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100002426000053
ИКЗ
261072100967307210100100810012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0721009673 - 072101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ И.АРМАНД, 43/А
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Арманд ул, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. И. Арманд, 43 «а»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тхалиджокова Марьят Хабасовна, 7-8662-427564, txalidzhokova@r07.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 7 Штука | 31 304,66 ₽ | 219 132,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ