Оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников органов принудительного исполнения для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1 - НМЦК мед.обеспечение 70 000,00 сентябрь 20262- Проект контрактамед.обеспечение 70 000,00 сентябрь 2026 (2)3- Техническое задание мед обеспечение 70 000,00 сентябрь 20264- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (10)dopsoglashenie24062026 (1)dopsoglashenie30042026dopsoglashenie31072026dopsoglashenie16022026 (1)dopsoglashenie30012026 (1)dopsoglashenie30032026 (1)tsoglashenie2026 (1)dopsoglashenie29052026 (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100002426000059
ИКЗ
261072100967307210100100560118621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0721009673 - 072101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ И.АРМАНД, 43/А
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Арманд ул, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тхалиджокова Марьят Хабасовна, 7-8662-427564, txalidzhokova@r07.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 28 156 235,18 ₽ | 28 156 235,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ