Текущий ремонт кровли 2 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по КБР
Начальная цена494 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 943 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 715 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 715 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)2. Приложение № 2 Проект Контракта (2)3. Описание объекта закупки (Техническое задание)4. Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюТекущий ремонт кровли - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Текущий ремонт кровли - Дефектная ведомость по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100002626000022
ИКЗ
261072100940107250100100630014391244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КБР
ИНН-КПП
0721009401 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360017, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Чернышевского ул, Д. 19, -
Местонахождение
Российская Федерация, 360017, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Чернышевского ул, Д. 19, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Анаев Мухамат Азретович, 7-8662-743488, zakupki@07.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли 2 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по КБР 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 494 300 ₽ | 494 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ