Поставка расходных материалов для печатной техники
Начальная цена397 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 855 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100002626000023
ИКЗ
261072100940107250100100610012620242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КБР
ИНН-КПП
0721009401 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360017, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Чернышевского ул, Д. 19, -
Местонахождение
Российская Федерация, 360017, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Чернышевского ул, Д. 19, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Анаев Мухамат Азретович, 7-8662-743488, zakupki@07.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Совместимый картридж TN-2075 для принтеров (либо МФУ) Brother DCP-7010R/DCP-7020/ DCP-7025R 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Совместимый картридж 505a/05a/HP LaserJet p2055d для принтеров (либо МФУ) HP LaserJet p2055d 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 876,67 ₽ | 8 766,7 ₽ |
| 3 | Совместимый картридж DR-2075 для принтеров (либо МФУ) Brother DCP-7010R/DCP-7020/ DCP-7025R 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 666,67 ₽ | 33 333,4 ₽ |
| 4 | Совместимый картридж Q2612A/703/FX-10 для принтеров (либо МФУ) HP LJ 1010/L100 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 810 ₽ | 16 200 ₽ |
| 5 | Совместимый картридж TK-1110 для принтеров (либо МФУ) Kyocera FS 1020/1040 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 723,33 ₽ | 14 466,6 ₽ |
| 6 | Совместимый картридж CS-C725X-MPS 725X для принтеров (либо МФУ) i-SENSYS MF 3010 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 823,33 ₽ | 16 466,6 ₽ |
| 7 | Совместимый картридж hp 435а/35а/canon 712 для принтеров (либо МФУ) Canon i-SENSYS LBP3100/3010/LBP3250 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 810 ₽ | 32 400 ₽ |
| 8 | Совместимый картридж CF226X/052H для принтеров (либо МФУ) LaserJet Pro MFP M426 Fdw 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 600 ₽ | 16 000 ₽ |
| 9 | Совместимый картридж hp 278а/78а/canon 728 для принтеров (либо МФУ) Canon MF4410/ MF4430/MF4450/MF4550 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 810 ₽ | 16 200 ₽ |
| 10 | Совместимый картридж hp 436а/36а/canon 713 для принтеров (либо МФУ) HP LaserJet M1522/M1522n/M1522nf 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 810 ₽ | 16 200 ₽ |
| 11 | Совместимый картридж hp 2612а/12а/canon 703 для принтеров (либо МФУ) HP LaserJet/3015/3020/3050 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 813,33 ₽ | 16 266,6 ₽ |
| 12 | Совместимый картридж Canon 325/925 для принтеров (либо МФУ) Canon MF3010 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 810 ₽ | 20 250 ₽ |
| 13 | Совместимый картридж FS-C 8525MFP для принтеров (либо МФУ) Kyocera FS-C8020MFP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 8 800 ₽ | 17 600 ₽ |
| 14 | Совместимый картридж SCX-3205W для принтеров (либо МФУ) Samsung ML-1660/1665/SCX-3205w 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 235,01 ₽ | 12 350,1 ₽ |
| 15 | Совместимый картридж 106R02778 для принтеров (либо МФУ) МФУ Xerox B205 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 2 100 ₽ | 42 000 ₽ |
| 16 | Совместимый картридж hp 485а/85а/canon 725 для принтеров (либо МФУ) Canon i-SENSYS: MF3010, LBP6030w, LBP6030B, LBP6030 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 810 ₽ | 32 400 ₽ |
| 17 | Чернила L11050/L1300 4 цвета комплект оригинал для принтеров (либо МФУ) Epson L11050/L1300 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 4 900 ₽ | 49 000 ₽ |
| 18 | Совместимый картридж CE505A/CF280A/719 для принтеров (либо МФУ) HP LJ P2035/2055, HP LJ Pro M401/M425 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 860 ₽ | 17 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ