Поставка раздаточной продукции в рамках реализации программы "Я в деле"

Электронный аукцион № 0304100006626000015 опубликован 20.07.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 261071103753707250100100240010000244
Начальная цена5 520 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 276 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100006626000015
ИКЗ
261071103753707250100100240010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

КБГУ, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Х. М. БЕРБЕКОВА

ИНН-КПП
0711037537 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 173
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Чернышевского ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, г. Санкт-Петербург, ДНР, Забайкальский край, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, КБР, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Краснодарский край, Красноярский край, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, ЛНР, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Приморский край, Респ. Башкортостан, Респ. Саха (Якутия), Респ. Татарстан, Республика Адыгея, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Крым, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Хакасия, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Севастополь, Смоленская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Удмуртская Республика, Ульяновская область, Хабаровский край, Ханты-Мансийский АО, Челябинская область, Чувашская Республика, Ярославская область
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урусмамбетов Темирлан Гумарович, 8-8662-401571, q.kbsu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет бумажный
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
11 500 Штука150 ₽1 725 000 ₽
2
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
11 000 Штука95 ₽1 045 000 ₽
3
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
11 000 Штука250 ₽2 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы