Поставка комплекса для одновременного изготовления погонного и инженерного материала

Электронный аукцион № 0304100006626000016 опубликован 22.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 261071103753707250100100250012896244
Начальная цена23 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 232 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 160 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100006626000016
ИКЗ
261071103753707250100100250012896244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КБГУ, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Х. М. БЕРБЕКОВА

ИНН-КПП
0711037537 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 173
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Чернышевского ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кясов Астемир Хасанович, 8-8662-401571, q.kbsu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для обработки резины и пластмасс, не включенное в другие группировки
28.96.10.110 Оборудование для обработки резины и пластмасс, не включенное в другие группировки
1 Комплект23 200 000 ₽23 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы