Поставка комплекта оборудования для модернизации мультидетекторной системы гель-проникающего хроматографа

Электронный аукцион № 0304100006626000018 опубликован 23.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261071103753707250100100270012651244
Начальная цена5 154 200,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 542,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 710,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100006626000018
ИКЗ
261071103753707250100100270012651244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КБГУ, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Х. М. БЕРБЕКОВА

ИНН-КПП
0711037537 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 173
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Чернышевского ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кясов Астемир Хасанович, 8-8662-401571, q.kbsu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект оборудования для модернизации мультидетекторной системы гель-проникающего хроматографа
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
1 Комплект5 154 200,67 ₽5 154 200,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы