Услуги по реализации программы «Университетские смены - Эльбрус»
Начальная цена8 215 535 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 155,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 410 776,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304100006626000019
ИКЗ
261071103753707250100100280018541244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КБГУ, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Х. М. БЕРБЕКОВА
ИНН-КПП
0711037537 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 173
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Чернышевского ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Урусмамбетов Темирлан Гумарович, 8-8662-401571, q.kbsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления (5-6 смена) 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 1 Условная единица | 8 215 535 ₽ | 8 215 535 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ