Оказание услуг по организационно-техническому сопровождению презентаций бизнес-идей в регионах в рамках реализации мероприятий программы "Я в деле"

Электронный аукцион № 0304100006626000021 опубликован 12.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261071103753707250100100290019329244
Начальная цена31 771 731,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 317 717,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 588 586,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100006626000021
ИКЗ
261071103753707250100100290019329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КБГУ, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Х. М. БЕРБЕКОВА

ИНН-КПП
0711037537 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 173
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Чернышевского ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, г. Санкт-Петербург, ДНР, Забайкальский край, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, КБР, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Краснодарский край, Красноярский край, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, ЛНР, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Приморский край, Респ. Башкортостан, Респ. Саха (Якутия), Респ. Татарстан, Республика Адыгея, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Крым, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Хакасия, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Севастополь, Смоленская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Удмуртская Республика, Ульяновская область, Хабаровский край, Ханты-Мансийский АО, Челябинская область, Чувашская Республика, Ярославская область
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Урусмамбетов Темирлан Гумарович, 8-8662-401571, q.kbsu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица31 771 731,78 ₽31 771 731,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы