Поставка измельчителя веток и древесины «Медведь М3» или эквивалента
Начальная цена2 283 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100007326000007
ИКЗ
261071000273207100100100070012830244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ПРИЭЛЬБРУСЬЕ"
ИНН-КПП
0710002732 - 071001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361603, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Эльбрус с., Лесная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 361603, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Эльбрус с., Лесная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мирзоева Венера Сагидовна, 7-938-7007007, natsparkkbr@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка измельчителя веток и древесины «Медведь М3» или эквивалента 28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 283 000 ₽ | 2 283 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ