Поставка автомобиля УАЗ-390945 «Фермер» или эквивалента

Электронный аукцион № 0304100007326000008 опубликован 04.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 261071000273207100100100080012910244
Начальная цена1 840 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100007326000008
ИКЗ
261071000273207100100100080012910244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ПРИЭЛЬБРУСЬЕ"

ИНН-КПП
0710002732 - 071001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361603, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Эльбрус с., Лесная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 361603, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Эльбрус с., Лесная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мирзоева Венера Сагидовна, 7-928-0839699, natsparkkbr@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль грузовой с бортовой платформой
29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
1 Штука1 840 000 ₽1 840 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы