Оказание услуг по разработке природоохранной экологической документации
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100009926000020
ИКЗ
261070400233207160100100340347490244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-5 УФСИН РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0704002332 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361029, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладненский р-н, Советское с, УЛИЦА УГНИЧ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 361029, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладненский р-н, Советское с., Угнич ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алоев Алибек Арсенович, 7-8662-229847, fkukp5ufsinkbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке природоохранной экологической документации 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ