Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Начальная цена238 538,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 385,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 71 561,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100010626000086
ИКЗ
261071101132007250100100300010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ ИМ. С.М. КИРОВА ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
0711011320 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360025, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курманова Анжелика Аликовна, 7-8662-721004, san_kirovatorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 7 931 ₽ | 23 793 ₽ |
| 2 | Насадка на швабру (микрофибра) 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 70 Штука | 319 ₽ | 22 330 ₽ |
| 3 | МОП для швабры 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Штука | 315,67 ₽ | 12 626,8 ₽ |
| 4 | Насадка на швабру с функцией отжима 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 573,67 ₽ | 5 736,7 ₽ |
| 5 | Ведро пластмассовое квадратное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 25 Штука | 546,67 ₽ | 13 666,75 ₽ |
| 6 | Ведро пластмассовое 5 л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 25 Штука | 215,33 ₽ | 5 383,25 ₽ |
| 7 | Ведро пластмассовое 10 л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Штука | 298,67 ₽ | 14 933,5 ₽ |
| 8 | Штора для ванной комнаты 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 80 Штука | 658 ₽ | 52 640 ₽ |
| 9 | Влаговпитывающее напольное покрытие «ковролин» на основе резины 90х60 см 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 15 Штука | 927 ₽ | 13 905 ₽ |
| 10 | Влаговпитывающее напольное покрытие «ковролин» на основе резины 140х170 см 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Штука | 6 419,33 ₽ | 6 419,33 ₽ |
| 11 | Влаговпитывающее напольное покрытие «ковролин» на основе резины 140х150 см 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 4 Штука | 5 269,33 ₽ | 21 077,32 ₽ |
| 12 | Влаговпитывающее напольное покрытие «ковролин» на основе резины 140х230 см 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Штука | 18 560,33 ₽ | 18 560,33 ₽ |
| 13 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 40 Штука | 343,33 ₽ | 13 733,2 ₽ |
| 14 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 40 Штука | 343,33 ₽ | 13 733,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ