Поставка хозяйственно-бытовых товаров

Электронный аукцион № 0304100010626000088 опубликован 05.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 261071101132007250100100300030000244
Начальная цена15 769,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 730,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100010626000088
ИКЗ
261071101132007250100100300030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУЗ САНАТОРИЙ ИМ. С.М. КИРОВА ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
0711011320 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360025, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУЗ САНАТОРИЙ ИМ. С.М. КИРОВА ФСИН РОССИИ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курманова Анжелика Аликовна, 7-8662-721004, san_kirovatorgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сушилка для белья
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
4 Штука3 942,33 ₽15 769,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы