Оказание услуг по обучению работников санатория по направлению «Охрана труда»
Начальная цена277 483,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 774,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 83 244,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100010626000090
ИКЗ
261071101132007250100100610018542244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ ИМ. С.М. КИРОВА ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
0711011320 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360025, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курманова Анжелика Аликовна, 7-8662-721004, san_kirovatorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при взаимодействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки пр... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при взаимодействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки пр... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Обучение "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда" (тестирование в ЕИСОТ) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 641,33 ₽ | 641,33 ₽ |
| 4 | Обучение "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 174 Человек | 641,33 ₽ | 111 591,42 ₽ |
| 5 | Обучение работников использованию (применению) средств индивидуальной защиты (тестирование в ЕИСОТ) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 704,67 ₽ | 704,67 ₽ |
| 6 | Обучение работников использованию (применению) средств индивидуальной защиты 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 142 Человек | 704,67 ₽ | 100 063,14 ₽ |
| 7 | Обучение "Оказание первой помощи пострадавшим" (тестирование в ЕИСОТ) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 8 | Обучение "Оказание первой помощи пострадавшим" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 174 Человек | 343,33 ₽ | 59 739,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ