Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена89 087,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 890,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 726,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100010626000091
ИКЗ
261071101132007250100100590016512244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ ИМ. С.М. КИРОВА ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
0711011320 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360025, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курманова Анжелика Аликовна, 7-8662-721004, san_kirovatorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств TOYОTA Camry гос. рег. знак о928хс26 2013 года выпуска 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 10 475,1 ₽ | 10 475,1 ₽ |
| 2 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Renault DUSTER гос. рег. знак м448кт07 2014 года выпуска 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 165,72 ₽ | 9 165,72 ₽ |
| 3 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Hyundai H1 гос. рег. знак т900ур123 2018 года выпуска 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 10 475,1 ₽ | 10 475,1 ₽ |
| 4 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Lada Largus гос. рег. знак в739хс123 2019 года выпуска 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 856,33 ₽ | 7 856,33 ₽ |
| 5 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Газ A32R32 гос. рег. знак е398кт07 2020 года выпуска 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 165,72 ₽ | 9 165,72 ₽ |
| 6 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств КАМАЗ-43255 гос. рег. знак е076ев07 2008 года выпуска 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 12 997,08 ₽ | 12 997,08 ₽ |
| 7 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Газ C43R33 гос. рег. знак к684ка07 2020 года выпуска 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 12 997,08 ₽ | 12 997,08 ₽ |
| 8 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Ford транзит гос. рег. знак о122ек07 2013 года выпуска 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 841,92 ₽ | 9 841,92 ₽ |
| 9 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Беларус 320,4 гос. рег. знак хх6713 2015 года выпуска 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 056,91 ₽ | 3 056,91 ₽ |
| 10 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств МКСМ 800 гос. рег. знак хх3720 2006 года выпуска 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 056,91 ₽ | 3 056,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ