Приобретение основных средств (оргтехника) (МФУ)
Начальная цена167 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 672 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 50 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100010626000095
ИКЗ
261071101132007250100100570012620242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ ИМ. С.М. КИРОВА ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
0711011320 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360025, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курманова Анжелика Аликовна, 7-8662-721004, san_kirovatorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 167 200 ₽ | 167 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ