Оказание услуг по ремонту аппарата цифрового рентгеновского с заменой запасных частей
Начальная цена85 422,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 854,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 626,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100010626000096
ИКЗ
261071101132007250100100630013313244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ ИМ. С.М. КИРОВА ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
0711011320 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360025, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курманова Анжелика Аликовна, 7-8662-721004, san_kirovatorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту аппарата цифрового рентгеновского с заменой запасных частей - рентген аппарата дентального I-MAX TOUCH (инв. №М00003584) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 85 422,67 ₽ | 85 422,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ