Поставка продуктов питания (свежих овощей и фруктов)

Электронный аукцион № 0304100010626000100 опубликован 01.09.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 261071101132007250100100000330000223
Начальная цена1 018 832,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 188,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 883,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100010626000100
ИКЗ
261071101132007250100100000330000223
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУЗ САНАТОРИЙ ИМ. С.М. КИРОВА ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
0711011320 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360025, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамбетова Аминат Руслановна, 7-8662-721004, san_kirovatorgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перец сладкий свежий
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
200 Килограмм217,18 ₽43 436 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
750 Килограмм110,09 ₽82 567,5 ₽
3
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
70 Килограмм649,48 ₽45 463,6 ₽
4
Груши
01.24.21.000 Груши
800 Килограмм262,81 ₽210 248 ₽
5
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
110 Килограмм649,48 ₽71 442,8 ₽
6
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 000 Килограмм153,8 ₽153 800 ₽
7
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
80 Килограмм205,07 ₽16 405,6 ₽
8
Бананы
01.22.12.000 Бананы
684 Килограмм146 ₽99 864 ₽
9
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
550 Килограмм118,98 ₽65 439 ₽
10
Виноград столовый свежий
01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов
200 Килограмм347,43 ₽69 486 ₽
11
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
300 Килограмм268,33 ₽80 499 ₽
12
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
300 Килограмм139,27 ₽41 781 ₽
13
Киви
01.25.11.000 Киви
100 Килограмм384 ₽38 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ