Поставка продуктов питания (рыбной продукции)
Начальная цена1 815 012,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 150,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 501,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100010626000101
ИКЗ
261071101132007250100100000341020223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ ИМ. С.М. КИРОВА ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
0711011320 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360025, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамбетова Аминат Руслановна, 7-8662-721004, san_kirovatorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо мидий 10.20.33.110 Беспозвоночные водные прочие мороженые | 80 Килограмм | 1 161,33 ₽ | 92 906,4 ₽ |
| 2 | Икра рыбная 10.20.26.119 Икра прочих рыб | 63 Килограмм | 1 211,67 ₽ | 76 335,21 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 900 Килограмм | 485,84 ₽ | 437 256 ₽ |
| 4 | Рыба лососевая соленая 10.20.23.121 Рыба пресноводная соленая или в рассоле | 60 Килограмм | 2 290,9 ₽ | 137 454 ₽ |
| 5 | Кальмар мороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 150 Килограмм | 636,83 ₽ | 95 524,5 ₽ |
| 6 | Икра зернистая 10.20.26.112 Икра лососевых рыб | 70 Килограмм | 9 406,84 ₽ | 658 478,8 ₽ |
| 7 | Креветка мороженая 10.20.31.110 Ракообразные морские мороженые | 80 Килограмм | 1 831,67 ₽ | 146 533,6 ₽ |
| 8 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 100 Килограмм | 601 ₽ | 60 100 ₽ |
| 9 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 150 Килограмм | 736,16 ₽ | 110 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ