Поставка продуктов питания (бакалейной продукции)
Начальная цена302 768,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 027,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 276,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100010626000104
ИКЗ
261071101132007250100100000370000223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ ИМ. С.М. КИРОВА ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
0711011320 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360025, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамбетова Аминат Руслановна, 7-8662-721004, san_kirovatorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 60 Килограмм | 947,82 ₽ | 56 869,2 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 50 Килограмм | 176,65 ₽ | 8 832,5 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 11 000 Штука | 7,07 ₽ | 77 770 ₽ |
| 4 | Чай черный пакетированный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 18 Килограмм | 1 284,33 ₽ | 23 117,94 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 300 Килограмм | 58,85 ₽ | 17 655 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 88,01 ₽ | 17 602 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | 63,9 ₽ | 6 390 ₽ |
| 8 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 150 Килограмм | 67,97 ₽ | 10 195,5 ₽ |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 200 Килограмм | 47,67 ₽ | 9 534 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 350 Литр; кубический дециметр | 175,57 ₽ | 61 449,5 ₽ |
| 11 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | 45,98 ₽ | 919,6 ₽ |
| 12 | Перец обработанный 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 6 Килограмм | 2 072,23 ₽ | 12 433,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)