Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена424 868 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 248,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 243,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100010626000105
ИКЗ
261071101132007250100100660011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ ИМ. С.М. КИРОВА ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
0711011320 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360025, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Выдача горюче-смазочных материалов (заправка автомобилей Заказчика) должна осуществляться на АЗС Поставщика, находящихся на расстоянии не более 7 км от Заказчика, который расположен по адресу: 360025, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр. Шогенцукова (Долинск мкр.), д. 3 (ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тлостанова Диана Мурадиновна, 7-8662-721004, san_kirovatorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 600 Литр; кубический дециметр | 122,83 ₽ | 196 528 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | 114,17 ₽ | 228 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ