Поставка продуктов питания (бакалейной продукции)
Начальная цена372 762,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 727,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 276,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100010626000107
ИКЗ
261071101132007250100100000400000223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ ИМ. С.М. КИРОВА ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
0711011320 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360025, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамбетова Аминат Руслановна, 7-8662-721004, san_kirovatorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 550 Килограмм | 84,13 ₽ | 46 271,5 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Макароны | 200 Килограмм | 125,49 ₽ | 25 098 ₽ |
| 3 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 10 Килограмм | 4 174,59 ₽ | 41 745,9 ₽ |
| 4 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 50 Килограмм | 309,68 ₽ | 15 484 ₽ |
| 5 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 180 Килограмм | 827,91 ₽ | 149 023,8 ₽ |
| 6 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 50 Килограмм | 113,14 ₽ | 5 657 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 300 Килограмм | 114,65 ₽ | 34 395 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 120 Килограмм | 25,86 ₽ | 3 103,2 ₽ |
| 9 | Желатин 20.59.60.111 Желатины пищевые | 10 Килограмм | 1 686,67 ₽ | 16 866,7 ₽ |
| 10 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 11 Килограмм | 1 486,67 ₽ | 16 353,37 ₽ |
| 11 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1 Килограмм | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 12 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | 113,14 ₽ | 5 657 ₽ |
| 13 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 20 Килограмм | 594,33 ₽ | 11 886,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ