Закупка систем охранного телевидения
Начальная цена341 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 062,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100014526000007
ИКЗ
261770659294707260200100130010000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ и КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 072602001
Почтовый адрес
360016, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. АБИДОВА, Д. 2А
Местонахождение
360016, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. АБИДОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Татимов Эльдар Халидович, 7-928-7182067, yodop_kbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор HIWATCH DS-S1008GP, неуправляемый, Порты: 10/100BASE-TX 8 шт., 10/100/1000BASE-T 2 шт. Поддержка PoE: портов PoE 8 шт., портов PoE+ 8 шт., PoE бюджет 60 Вт. (или эквивалент) 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 4 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 2 Штука | 27 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 21 Штука | 5 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 33 000 ₽ | 99 000 ₽ |
| 5 | Монитор «43» Экран: 1920 x 1080, LED, FULL HD, 60 Гц. Разъемы HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A, общее количество HDMI 3 (или эквивалент) 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 6 | Монитор «50» (Экран: 1920x1080, LED, FULL HD, не менее 60 Гц. Разъемы HDMI, RJ-45 (Ethernet), количество HDMI 3) (или эквивалент) 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 7 | Кабель аудио-видео Buro HDMI (m) - HDMI (m), ver. 2.1, 2м, GOLD, ф/фильтр, черный. (или эквивалент) 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | UTP кабель информационный кат.5E, 305 м, черный.(или эквивалент) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Упаковка | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Коннектор WRLINE WR-8P8C-5E-SH FTP кат.5E RJ45 прозрачный (упак.: 100шт) (или эквивалент) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Упаковка | 300 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Сетевой фильтр Buro 600SH-16-3-B, 3 м, черный. (или эквивалент) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 11 | Коннектор Falcon Eye Adapter-HF, черный (или эквивалент) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 21 Штука | 50 ₽ | 1 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ