Проведение планового технического обслуживания и и текущего ремонта служебного автотранспорта
Начальная цена129 054 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 905,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100014526000008
ИКЗ
261770659294707260200100120254520000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ и КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 072602001
Почтовый адрес
360016, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. АБИДОВА, Д. 2А
Местонахождение
360016, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. АБИДОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Татимов Эльдар Халидович, 7-8666-2229980, yodop_kbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хавал Джулион 2023 г.в. (ремонтные работы по замене элементов ходовой части автомобиля). 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 69 280 ₽ | 69 280 ₽ |
| 2 | Плановое техническое обслуживание ТО № 9 автомобиля марки "ШКОДА ОКТАВИА" 2015 г.в. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 12 460 ₽ | 12 460 ₽ |
| 3 | Плановое техническое обслуживание ТО № 5 автомобиля марки "ШКОДА ОКТАВИА" 2018 г.в. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 12 460 ₽ | 12 460 ₽ |
| 4 | Плановое техническое обслуживание ТО № 6 автомобиля марки "ПЕЖО ТРАВЕЛЛЕР" № 2 2019 г.в. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 24 460 ₽ | 24 460 ₽ |
| 5 | Плановое техническое обслуживание ТО № 13 автомобиля марки "ТОЙОТА КАМРИ" 2017 г.в. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 10 394 ₽ | 10 394 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ