Проведение планового технического обслуживания служебного автотранспорта

Электронный аукцион № 0304100014526000009 опубликован 07.08.2026, 19:04 в ЕИС ИКЗ 261770659294707260200100140254520000
Начальная цена49 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100014526000009
ИКЗ
261770659294707260200100140254520000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 19:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 19:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ и КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7706592947 - 072602001
Почтовый адрес
360016, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. АБИДОВА, Д. 2А
Местонахождение
360016, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. АБИДОВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Татимов Эльдар Халидович, 7-928-7182067, yodop_kbr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плановое техническое обслуживание ТО № 6 автомобиля марки "ПЕЖО ТРАВЕЛЛЕР" № 1 2019 г.в.
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица29 500 ₽29 500 ₽
2
Планове техническое обслуживание ТО № 4 автомобиля марки "РЕНО ДАСТЕР" № 1, 2020 г.в.
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
3
Планове техническое обслуживание ТО № 4 автомобиля марки "РЕНО ДАСТЕР" № 2, 2020 г.в.
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы