Горячее питание
Начальная цена562 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100016526000005
ИКЗ
261262702532907104500100220015629244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:20
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
Эльбрусский ВПСО МЧС России (филиал ФГКУ "СКРПСО МЧС России")
ИНН-КПП
2627025329 - 071045001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361605, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Терскол с., Д.0 ТЕРСКОЛ П
Местонахождение
Российская Федерация, 361605, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Терскол с., Д.0 ТЕРСКОЛ П
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гулиев Абдуллах Алиевич, 7-928-7040157, Zhashueva2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания работников 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | 449 Условная штука | 1 250 ₽ | 561 250 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания работников 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | 1 Условная штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ