Запасные части для автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0304100016526000006 опубликован 03.09.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 261262702532907104500100230022932244
Начальная цена1 298 860 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 129 886 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 886 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304100016526000006
ИКЗ
261262702532907104500100230022932244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:33
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

Эльбрусский ВПСО МЧС России (филиал ФГКУ "СКРПСО МЧС России")

ИНН-КПП
2627025329 - 071045001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361605, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Терскол с., Д.0 ТЕРСКОЛ П
Местонахождение
Российская Федерация, 361605, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Терскол с., Д.0 ТЕРСКОЛ П

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гулиев Абдуллах Алиевич, 7-928-7040157, Zhashueva2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента для трака
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука324 715 ₽1 298 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ