Продукты питания
Начальная цена3 340 111 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 401,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 334 011,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200001426000001
ИКЗ
262070600273007060100100060010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "КШИ №2 ИМ. Х.С. ДЕПУЕВА" МИНПРОСВЕЩЕНИЯ КБР
ИНН-КПП
0706002730 - 070601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361810, Кабардино-Балкарская Респ, Черекский р-н, Бабугент с.
Местонахождение
Российская Федерация, 361810, Кабардино-Балкарская Респ, Черекский р-н, Бабугент с.
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБОУ "КШИ №2 им.Х.С.Депуева" Минпросвещения КБР (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бозиев Ахмат Таусултанович, 7-86636-74231, shibabugent@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 2 000 Килограмм | 786,66 ₽ | 1 573 320 ₽ |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 000 Килограмм | 311,66 ₽ | 311 660 ₽ |
| 3 | Сыры твердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 300 Килограмм | 860,66 ₽ | 258 198 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 106,66 ₽ | 319 980 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 500 Килограмм | 295,33 ₽ | 147 665 ₽ |
| 6 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 500 Килограмм | 856,66 ₽ | 428 330 ₽ |
| 7 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 000 Литр; кубический дециметр | 113,33 ₽ | 226 660 ₽ |
| 8 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 300 Килограмм | 247,66 ₽ | 74 298 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ