Закупка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0304200002226000009 опубликован 19.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262071104295307260100100070010000244
Начальная цена402 533,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200002226000009
ИКЗ
262071104295307260100100070010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0711042953 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Осетинская ул, Д. 134
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Осетинская ул, Д. 134

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучуков Магомет Магометович, 7-8662-775226, guz-kvd-mz-kbr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
450 Килограмм700 ₽315 000 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
100 Килограмм716,67 ₽71 667 ₽
3
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
20 Килограмм793,33 ₽15 866,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы