Закупка продуктов питания
Начальная цена519 575,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200002226000010
ИКЗ
262071104295307260100100070020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 23:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 23:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711042953 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Осетинская ул, Д. 134
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Осетинская ул, Д. 134
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучуков Магомет Магометович, 7-8662-775226, guz-kvd-mz-kbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 160 Килограмм | 270 ₽ | 43 200 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | 70 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 800 Литр; кубический дециметр | 93,67 ₽ | 168 606 ₽ |
| 4 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 500 Штука | 15 ₽ | 37 500 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 100 Литр; кубический дециметр | 171,67 ₽ | 17 167 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 720 Килограмм | 346,67 ₽ | 249 602,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)