Закупка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0304200002226000011 опубликован 23.08.2026, 20:32 в ЕИС ИКЗ 262071104295307260100100070030000244
Начальная цена65 569 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200002226000011
ИКЗ
262071104295307260100100070030000244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 20:32
Начало подачи заявок
23.08.2026, 20:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0711042953 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Осетинская ул, Д. 134
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Осетинская ул, Д. 134

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучуков Магомет Магометович, 7-8662-775226, guz-kvd-mz-kbr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
700 Килограмм93,67 ₽65 569 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы